浙江杭州桐乡市梧桐街道工业园区有机更新改造项目-秋和路中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent桐乡市梧桐街道工业园区有机更新改造项目-秋和路 中标候选人公示 项目编号 A********************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 桐乡市梧桐街道工业园区有机更新改造项目-秋和路 招标人 桐乡市梧****** 招标代理机构 浙江****** 工程规模 施工图范围内的道路工程施工等(具体详见施工图和工程量清单) 中标候选人(排名不分先后) ****** ****** ****** ****** ****** 投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元 *******.**元 *******.**元 响应招标文件资格 能力条件 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级 项目经理(负责人) 李春雷 骆姚君 赵惠芳 吴传鑫 温礼平 项目经理(负责人) 资质证书及编号 市政公用工程二级建造师 浙**************** 市政公用工程二级建造师 浙**************** 市政公用工程一级建造师 浙**************** 市政公用工程二级建造师 浙**************** 市政公用工程二级建造师 浙**************** 工期(日历天) ** ** ** ** ** 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 入围标准价 *******元 评标基准价 *******元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 未提供动态核查证明 开标时间 ****-**-** **:** 桐乡市梧****** 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 监督电话 桐乡市住建局:****-********桐乡市政务数据办交易管理科:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf