浙江宁波宁波市镇海宁远化工仓储有限公司四罐区压力管道定期检测项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁波市******四罐区压力管道定期检测项目评标结果公示项目名称:宁波市******四罐区压力管道定期检测项目项目编号:NY-****-GC-**-* 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况说明:经评审,浙江******资格审查文件中未提供符合招标文件要求的业绩证明材料,不满足招标文件资格要求,对其投标文件作否决处理。本项目有效投标人不足*家,项目流标。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波市******招标代理机构:宁波******联系电话:***********
查看隐藏内容