浙江宁波宁波北仑第三集装箱码头有限公司龙门吊自动化改造项目(2024年-2025年)(第一批)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁波北******龙门吊自动化改造项目(****年-****年)(第一批)评标结果公示项目名称:宁波北******龙门吊自动化改造项目(****年-****年)(第一批)项目编号:ZJHG-FW-****-** 开标时间:****年*月*日 评标时间:****年*月*日 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 中标候选人:******中标价格:********元无效标情况:经评标委员会初步评审,******价格文件中投标分项报价表未填写分项报价,不符合招标文件P**“(三)投标报价”第*点要求,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波北******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容