云南昆明落索坡菜市场建设项目地质勘察工程(流标公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM********** 采购人昆明******流标公示发布时间****年*月**日采购人地址昆明市尚义街***号采购人联系人及电话杨工 ***********工程名称落索坡菜市场建设项目地质勘察工程代理机构云南******开标时间****年*月**日**时开标地点昆明公共资源交易中心第*开标厅招标方式竞争性谈判评审办法综合评标法流标情况根据《竞争性谈判文件》第四章资格审查标准与要求第*条、第*条、第**条的规定。谈判小组一致决议:“昆明市建******”、 “云南省设计院勘察分院” 、“云南******”资格后审不予通过。竞谈人不足三家,重新组织竞争性谈判。被废标投标人名称废标原因昆明市建******未提供最近三年(****年-****年)经审计的财务报告;谈判保证金及廉政保证金未到账;云南省设计院勘察分院未提供最近三年(****年-****年)经审计的财务报告;云南******未提供项目负责人的高级工程师职称证书(岩土勘察专业);未提供最近三年(****年-****年)经审计的财务报告;