福建泉州福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购(二次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]QZSCGZX[TP]*******-* 二、项目名称:福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购(二次) 三、采购结果采购包*(福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购):废标理由:本项目面向中小企业采购,在项目属性为货物类采购项目中,货物应当由中小企业制造,不对其中涉及的服务的承接商作出要求;泉州******、泉******两家供应商未提供制造商为中小企业的声明函,满足谈判文件资格要求的不足三家,予以废标四、主要标的信息采购包*(福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈佐狄评审专家:陈志纯、王建浦六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省泉州华侨职业中专学校 地址:鲤城区北门都督第*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:泉州市政府采购中心 地址:泉州市丰泽区海星街***号泉州市政务服务中心四楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:吴彬彬 电话:****-********泉州市政府采购中心 ****年**月**日
查看隐藏内容