江苏盐城年产12GW光伏太阳能电池项目(一期)110KV变电所项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的年产**GW光伏太阳能电池项目(一期)***KV变电所项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人王智璞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:**GW太阳能电池及*GW太阳能组件生产项目(一期*GW太阳能电池生产)***KV变电站工程; 建设单位:******; 竣工时间:********; 项目特征:***KV; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏永达******投标报价********.**元项目负责人高浩钰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:悦浩新建I-****-**地块娱乐康体用房及综合配套设施项目 (变电站工程); 建设单位:悦浩(太仓)******; 竣工时间:********; 项目特征:***KV; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人王凇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:蜂联创业空间科技产业园***KV变电所配电工程; 建设单位:盐城******; 竣工时间:********; 项目特征:***KV; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******工程量清单未响应招标文件*江******业绩扫描件没有上传到电子投标文件*江阴市******营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目负责人一级建造师证书及B证、类似业绩扫描件没有上传到电子投标文件*******安全生产许可证未提供新版证照及竣工验收证明没有提供建设单位、监理单位单位公章*******类似工程业绩扫描件没有上传到电子投标文件*湖******营业执照、资格证书、安全生产许可证、项目负责人一级建造师及B证、项目负责人和委托授权人社保证明、类似工程业绩扫描件没有上传到电子投标文件*******项目负责人一级建造师及B证、项目负责人和委托授权人社保证明、类似工程业绩扫描件没有上传到电子投标文件*湖南鸿昌******营业执照、资格证书、安全生产许可证、项目负责人一级建造师及B证、项目负责人一级建造师没有手写本人签名、项目负责人和委托授权人社保证明、类似工程业绩扫描件没有上传到电子投标文件*******营业执照、资格证书、安全生产许可证、项目负责人一级建造师及B证、项目负责人和委托授权人社保证明、类似工程业绩扫描件没有上传到电子投标文件*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***江苏永达*********.******.************.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分***************.**元***.******.***.***.******.***江苏永达**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容