河北保定【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段一项目变配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 大河片区安置房及配套设施工程标段一项目变配电工程中标候选人公示 招标项目名称: 大河片区安置房及配套设施工程标段一项目变配电工程 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 大河片区安置房及配套设施工程标段一项目变配电工程中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 大河片区安置房及配套设施工程标段一项目变配电工程 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室三公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*中国*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*中铁电气*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中国******赵连浩高级工程师机电工程一级建造师注册证书京*****************中铁电气******高阳高级工程师机电工程一级建造师注册证书京***********************郭彪高级工程师机电工程一级建造师注册证书晋*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中国******输变电工程专业承包壹级,电力工程施工总承包贰级, 《承装(修、试)电力设施许可证》承装、承试一级资质*中铁电气******电力工程施工总承包贰级,《承装(修、试)电力设施许可证》承装、承试二级资质*******电力工程施工总承包贰级,《承装(修、试)电力设施许可证》承装、承试二级资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中国******赵连浩容西片区安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包标段四中国雄安**********-**-***********.**元*中国******赵连浩雄安创新研究院科技园区项目高低压变配电工程施工中国雄安**********-**-**********.**元*中铁电气******高阳容西片区F单元和BCE单元*个地块安置房及配套设施项目标段四高低压变配电工程施工中**********-**-**********.**元*中铁电气******高阳唐包线呼包间变电所亭大修工程施工中国铁******包头供电段****-**-**********.**元*******郭彪和顺吕鑫露采矿复垦土地绿色生态治理农光互补二期项目***kV外送**********-**-**********元*******郭彪平阳路西一巷*号院及南内环街南一巷*、*号院片区(危旧房)改造涉及的***千伏电力线路迁改工程施工总承包**********-**-**********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**中国*********.******.***.***.******.***中铁电气*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**中国*********.******.***.***.******.***中铁电气*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中国*********.******.***中铁电气*********.******.************.******.***甘*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北雄安许继******未提供财务审计报告*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人******招标代理机构北******联系人梁经理联系人朱文朔、孙立翔、李佳佳地址北京市海淀区北太平庄路**号地址北京市海淀区万柳光大西园*号楼****电话***********电话***********电子邮箱/电子邮箱kjyxiongan@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:评标总得分前三名。 附件: