河南郑州焦作大学消防标准化建设项目(二次)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况*、项目编号:焦公资采购H****-***号*、项目名称:焦作大学消防标准化建设项目(二次)*、采购方式:竞争性谈判*、招标公告发布日期:****年**月**日*、评审日期:****年**月**日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位焦公资采购H****-***号-*焦作大学南校区三栋教学楼、二栋实验楼、一栋行政楼和教授公寓需要进行消防系统性能提升改造,五栋宿舍楼缺少消防火灾报警系统及消防应急广播系统,进行消防标准化建设。北校区五栋教学楼、一栋实训楼、一栋图书馆、一栋计算机楼、一栋太极武术馆、十栋宿舍楼,缺少消防火灾报警系统及消防应急广播系统,进行消防标准化建******河南省焦作市解放区新园西路西城家园南苑**号楼***室******元序号名称品牌规格型号数量单价*焦作大学消防标准化建设项目详见附件详见附件详见附件详见附件三、评审专家名单:冯东升、范巧玲、田庆伟(采购人代表)。四、代理服务费收费标准及金额收费标准:参照最新相关文件规定计算招标代理服务费,成交供应商领取成交通知书的同时缴纳招标代理服务费。收费金额:*****元。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次成交公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《焦作大学网》上发布,成交公告期限为*个工作日。六、其他补充事宜通过资格性和符合性评审各供应商报价如下:*************元*、河南************元*、*************元**************元*、*************元废标情况:******(无线手动报警按钮(*)未提供检测报告复印件);******(无线手动报警按钮(*)未提供检测报告);******(大屏二*未提供检测报告复印件);河******(无线手动报警按钮(*)未提供检测报告);城筑建设(安阳)有限公司(无线手动按钮(*)未提供检测报告复印件);******(大屏二*未提供检测报告复印件);******(无线手动报警按钮(*)未提供检测报告);******(无线手动报警按钮(*)未提供检测报告复印件);******(无线边缘网关(*)未提供检验报告复印件);不符合竞争性谈判文件P**“***.******.***不响应谈判文件技术要求的、商务要求的;***.******.***响应性文件内容不齐全或内容虚假的;”的要求,未通过初步评审。各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购人信息名称:焦作大学地址:焦作市人民路东段****号联系人:侯老师联系方式:****-********、采购代理机构信息名称:******地址:焦作市丰收路锦祥花园北门东**米联系人:郭女士联系方式:****-********、项目联系方式项目联系人:侯老师郭女士电话:****-******* ****-*******
查看隐藏内容