江苏常州徐州市2022-6号(塘坊二期东B地块)定销房项目景观绿化及配套工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州市****-*号(塘坊二期东B地块)定销房项目景观绿化及配套工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市****-*号(塘坊二期东B地块)定销房项目景观绿化及配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:徐州市****-*号(塘坊二期东B地块)定销房项目景观绿化及配套工程第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************福******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名张迪韩锦云赵虹二、中标候选人拟派项目负责人业绩:投标人名称工程名称建设单位竣工验收时间金额(元)************禽类深加工项目景观绿化配套工程**********年*月**日*******.*******海沧新阳居住区保障性安居工程二期项目A*地块景观工程(施工)厦门建发**********年*月**日********.**福******石永二路两侧绿化提升工程石**********年*月**日*******三、无效投标文件投标人名称和判定依据:投标人名称废标原因******投标报价高于最高投标限价******至投标截止时间止,未足额递交投标保证金******至投标截止时间止,未足额递交投标保证金(投标保函受益人非本项目招标人)四、投标报价修正:无。五、所有投标人得分汇总表:投标人名称投标报价(元)投标报价得分总分*********.******.*** **.** *********.******.*** **.** 福*********.******.*** **.** *********.******.*** **.** 江苏*********.******.*** **.** 常*********.******.*** **.** *********.******.*** **.** 湖*********.******.*** **.** 东华*********.******.*** **.** 淮*********.******.*** **.** *********.******.*** **.** *********.******.*** **.** *********.******.*** **.** *********.******.*** **.** *********.******.*** **.** 六、拟定中标人:******七、备注:本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知******江苏中瀚******日期:****年*月*日******************E**********************