江苏苏州昆山市玉山镇污水收集系统工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称昆山市玉山镇污水收集系统工程 标段编号S**G招标人名称昆山高新技术产业开发区规划建设局 招标金额**** 建筑规模UPVC加筋管、DN***管长****m、DN***管长***m 发包内容昆山市玉山镇污水收集系统工程(城北路(昆北路--紫竹路)、昆北路(水彬路--富士康路)、马鞍山路(凌家路--叶荷路)、民新路(庙泾路--马鞍山路)、四方路、仁康路(北门路--昆北路)、水秀路(五联路-都市路))(污水管道) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因******三级李会二级投标文件无法解密******二级顾红香二级未上传投标文件
查看隐藏内容