福建福州宁德公司2024年度-2027年度职工食堂食材采购及配送服务项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目于****年*月*日**:**?时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开性公开招标,已由评标委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:*、公开招标项目概况项目名称:宁德公司****年度-****年度职工食堂食材采购及配送服务项目项目编号:GSZ-JCZX-****-*采购人:福******本项目含税总价最高限价:*,***,***元采购方式:公开招标??*、评审办法评审办法:资格后审、综合评分法*、资格评审、形式和响应性评审不合格的投标人及原因其中因******递交的响应文件中没有提供食品经营许可证,评审小组不予通过*、成交候选人及其响应文件相关内容第一成交候选人:福建省田里******;?最终报价(费率):**.*%第二成交候选人:福******;最终报价(费率):**%第三成交候选人:******;最终报价(费率):**%*、公示时间公示期为?****?年*月*日至?****?年*?月*日。*、联系方式招 标 人:福******地 ???址:福建省宁德市蕉城区万安西路**号宁德高速办公楼联 系 人:陈女士联系电话:***********采购代理机构:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:李女士、陈先生  联系电话:****-*******、***********电子邮箱:fzgsglzbdl_ykt@***.com投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。日期:****年?*月*日上一篇: 产业布局优化研究课题项目补充通知下一篇:没有了,已经是最新文章
查看隐藏内容