安徽芜湖皖BF(1)2012-072弋江路北延线一期工程监理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BF(*)****-***弋江路北延线一期工程监理首选中标单位安徽省公路******费率*.**%项目总监罗建华废标单位及理由安徽中兴工程建设监理所:投标报价形式未按招标文件要求,未实质性响应招标文件要求。公示期三个工作日项目经办人及联系方式金 ****-*******备注根据芜湖市交通运输局的《投诉处理决定书》[交监处(****)*号],决定取消湖南******的预中标单位资格,并递补预中标单位。
查看隐藏内容