安徽芜湖皖BG(1)2012-094芜湖市三山区固堤路(K2+296-K3+445)工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-*** 芜湖市三山区固堤路(K*+***-K*+***)工程首选中标单位******投标报价(元)********.**工期***个日历日质量承诺合格项目经理王玉坤备选中标单位义****** ******风险金(元)无废标单位及理由****** 投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式陈 ****-*******
查看隐藏内容