福建福州2024年医学院临床技能虚拟现实教学项目结果公告(采购包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJXFZB[GK]*******
二、项目名称:****年医学院临床技能虚拟现实教学项目
三、采购结果采购包*(中医针刺触觉仿真系统等):废标理由:因实质性响应招标文件的有效投标人不足*家,故本项目采购包*按废标处理。四、主要标的信息采购包*(中医针刺触觉仿真系统等):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:王钦敏评审专家:黄建辉、陈少波、陈心东、郭永忠六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*中医针刺触觉仿真系统等:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜*、至投标截止时间止,******未按照招标文件要求缴纳足额保证金,其投标无效。*、资格与符合性审查:其中福******提交的演示视频未完全满足★[评标项*]的第*.*点要求,符合性审查不合格;其余各投标人资格与符合性审查均合格。*、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目采购包*按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建卫生职业技术学院
地址:福州闽侯县荆溪镇关口村***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:周灵珍
电话:****-**************
****年**月**日