河南郑州范辉高速公路濮鹤段路面破损处理专项工程施工招标资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河南省收费还贷高速公路管理中心按照要求,将范辉高速公路濮鹤段路面破损处理专项工程施工招标资格预审审查结果及通过单位业绩、人员公示如下:一、通过资格预审的单位名单:* 河南省平顶山******* ******* ******* ******* ******* 河南省******* 河******二、未通过资格预审单位名单及原因:江西******未提供公路养护工程施工二类甲级资质证书,不能满足资格审查办法中*.*条的要求,未能通过资格审查。公示期**天投标人如有异议,应当在公示期内进行书面实名投诉,投诉人的投诉行为必须符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《****年七部委第**号令》等文件规定。对恶意虚假投诉的投诉人,一经查实,将列入河南省交通建设市场从业单位或从业人员 “黑名单”,一年内不得参与全省交通建设项目投标。监督机构:河南省交通运输厅监察室地址:河南省郑州市金水东路与农业东路交叉口电话:****-******** 邮编:******附件:资审通过业绩、人员公示