福建漳州漳州卫生职业学院2024年下半年办公用品及日用品采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:ZZXH(****)ZZ***TP采购项目名称:****年下半年办公用品及日用品采购项目二、项目废标/流标的原因漳州市芗城区睿睿文化办公用品店未提供《中小企业声明函》,其资格性审查不通过,其余供应商资格性审查通过,因有效供应商数量未达法定要求,本项目废标。三、其他补充事宜评审专家:林斌霞、李元龙、林乔峰(采购人代表)四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:漳州卫生职业学院地址:漳州市芗城区西洋坪路**号联系方式:林乔峰****-********.采购代理机构信息名 称:******地 址:漳州市芗城区胜利路向荣大厦**层C室(门铃***)联系方式:吴桂兰、张艺敏****-********.项目联系方式项目联系人:吴桂兰、张艺敏电 话: ****-*******
如有附件请到https://***.******.***.cn/info/****/******.htm下载