湖北武汉金属废料出售招标失败公示异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金属废料出售无中标候选人公示(招标编号:DF**A*BHA****)一、评标情况经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。三、其他无中标候选人原因说明:投标人(格林美(武汉)******)的投标被否决,其原因和依据为:*.未提供法人或单位负责人或授权人身份证,其形式评审不合格。*.投标文件实质性内容不齐全,其形式评审不合格。*.未提供营业执照,其资格评审不合格。*.投标报价低于保留价,其响应性评审不合格。投标人(中再生******)的投标被否决,其原因和依据为:投标报价低于保留价,其响应性评审不合格。投标人(武汉东风鸿泰******)的投标被否决,其原因和依据为:投标报价低于保留价,其响应性评审不合格。四、监督部门监管机构:东******联系人:柳超联系电话:***********电子邮箱:******.cn五、联系方式招标人:东******地址:湖北省武汉经济技术开发区枫树南路**号联系人:李璐伟电话:***********电子邮件:******.cn招标代理机构:******地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路**号联系人:刘丽莎电话:***********电子邮件:******
查看隐藏内容