河南郑州YZCG-DLT2024060禹州市教育体育局古城镇中心小学教学楼维修改造项目(不见面开标)-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
YZCG-DLT*******禹州市教育体育局古城镇中心小学教学楼维修改造项目(不见面开标)评审结果公示一、项目概况*、项目名称:禹州市教育体育局古城镇中心小学教学楼维修改造项目*、项目编号:YZCG-DLT********、谈判公告发布日期:****年**月**日*、变更公告发布日期:无*、开标时间:****年*月*日**时**分*、采购方式:竞争性谈判*、采购预算(最高限价):*******.**元*、评标办法:最低评标价法。*、资格审查方式:资格后审**、招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。二、资格审查情况硬件特征码:无异常序号通过资格审查的投标人******* ******* ******* ******* 投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无三、符合性审查情况(一)符合性审查序号通过符合性审查的投标人******* ******* ******* 序号未通过符合性审查的投标人投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******技术方案企业技术负责人未按谈判文件要求审核签字第二章五、采购标的的其他技术、服务等要求*、投标商须有详细合理的实施(技术)方案,且技术方案需企业技术负责人审核并签字,否则为无效响应文件。(二)投标报价评审序号供应商名称一次报价(元)二次报价(元)企业类型排序**************.***,***,***.**中型***************.***,***,***.**小型***************.***,***,***.**微型*四、比较及评标结果投标供应商名称最终投标报价(元)名次*******,***,***.********* *,***,***.**********,***,***.***五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定中标人)情况第一成交候选人:******统一社会信用代码:****************XA地址:林州市桂林镇行政街 * 号 联系人:赵鑫旺
联系方式:***********金额:*,***,***.**元
大写:壹佰伍拾陆万零陆佰叁拾捌元柒角玖分 第二成交候选人:******统一社会信用代码:********MA*N*D*H*R地址:河南省安阳市林州市采桑镇鹤林东路 *** 号联系人:杜伟
联系方式:***********金额:*,***,***.**元 大写:壹佰伍拾玖万壹仟贰佰柒拾玖元柒角伍分 第三成交候选人:******统一社会信用代码:********MA**C**F*C地址:河南省安阳市林州市开元街道卓越太阳城四层联系人:刘文龙
联系方式:***********金额:*,***,***.**元 大写:壹佰伍拾玖万柒仟伍佰伍拾贰元玖角陆分 六、采购人授权评标委员会确定成交人情况成交人名称:******统一社会信用代码:****************XA地址:林州市桂林镇行政街 * 号 联系人:赵鑫旺
联系方式:***********金额:*,***,***.**元
大写:壹佰伍拾陆万零陆佰叁拾捌元柒角玖分 六、供应商根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无七、是否存在谈判小组成员更换:无八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系 采购单位:禹州市教育体育局 地址:禹州市禹王大道***号 联系人:王先生 联系方式:****-******* 代理机构:中建****** 地址:郑州市金水区经五路与红专路交叉口南**米联系人:郑先生 联系方式:*********** 监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室联系电话:****-*******各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室受理电话:****-*******电子邮箱:yzscgb*******@***.com通讯地址:禹州市行政北路*号禹州市财政局****房间 ****年*月*日附件下载:评标结果公示