河南郑州Y2024HJ062鄢陵县农业农村局2024年鄢陵县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)(不见面开标)-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Y****HJ***
鄢陵县农业农村局****年鄢陵县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)(不见面开标)-评标公示一、项目概况(一)项目名称:鄢陵县农业农村局****年鄢陵县扶持发展新型农村集体经济项目(设备采购)(不见面开标)(二)项目编号:鄢财竞谈-****-**(三)招标公告发布日期:****年*月**日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年*月**日**时**分(六)采购方式:竞争性谈判(七)预算金额:******元。(八)评标办法:质量和服务均能满足谈判文件实质性响应要求且最后报价最低的原则确定成交供应商(九)资格审查方式:资格后审(十)招标公告刊登的媒体:《中国政府采购网》《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省许昌市)》。二、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*****************************云南******未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******中小企业声明函不符合要求 单位名称及项目名称均未填写第六章 资格审查与评标第一条资格审查第二款*******中小企业声明函不符合要求标的名称未按要求填写第六章 资格审查与评标第一条资格审查第二款三、评审情况(一)符合性审查硬件特征码分析:各投标单位硬件特征码均无异常,评委会一致认为可以进行下一步评审。序号通过符合性审查的投标人*********************未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******未明确服务点地址、售后服务方案(服务承诺),不满足谈判文件的商务、技术等实质性要求第二章采购需求第四条第二款;第六章 资格审查与评标第二条第一款*云南******培训对象及培训地点有误,技术方案(实施方案)不满足谈判文件的商务、技术等实质性要求。第六章 资格审查与评标第二条第一款通过资格审查的投标人均通过符合性审查。(二)比较与评标结果序号投标人投标报价(元)最终投标报价(元)名次**********.******.************.******.************.******.***四、谈判小组推荐成交候选人(或经采购人授权确定成交人)情况第一成交候选人:(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南省许昌市城乡一体化示范区魏武大道与隆昌大道交叉口深圳鼎晟(许昌)高新产业园D* 楼-* 号(三)联系人:李宗泽
联系方式:***********(四)成交金额:大写:玖拾陆万肆仟陆佰零贰元整小写:¥***,***.****元第二成交候选人:(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南省许昌市魏武大道与隆昌路交汇东南 *G 创新应用产业园内 D* 栋厂房(三)联系人:王会友
联系方式:***********(四)成交金额:大写:玖拾柒万伍仟柒佰陆拾捌元整小写:¥***,***.****元第三成交候选人:(一)成交候选人(成交人)名称:******(二)地址:河南省郑州市高新技术产业开发区电子商务产业园 *号(三)联系人:陈艳丽
联系方式:***********(四)成交金额:大写:玖拾捌万壹仟元整 小写:¥***,***.****元五、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无六、是否存在谈判小组成员更换:否七、谈判小组成员名单: 段延锋(主任)、邵翠荣、张军玲(采购人代表)****年**月**日附件下载:谈判报告(第一标段标段)-PDF中小企业声明函评标结果公示*