安徽合肥皖BG(1)2012-133芜湖市工业学校景观绿化工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-***芜湖市工业学校景观绿化工程 首选中标单位杭州******投标报价(元)********.**风险保证金(元)无工期***个日历天质量承诺合格项目经理黄志华备选中标单位江******、安徽森海******废标单位及理由(*)江西滕******、浙江******、浙江青草地******、******、******、合肥市******、******、安徽华艺******投标报价低于双控;(*)合肥******单项工程-审查****庭院路灯分部分项综合单价低于招标控制单价;(*)绍******总工日低于给定人工工日。公示期三个工作日项目经办人及联系方式李 ****-*******