云南昆明五华区集中式饮用水源地(红坡、自卫村水库)库区一级保护区封闭及水源涵养林建设工程(评标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:km********** 招标人昆明市五华区水务局中标公示发布时间****年*月**日工程名称五华区集中式饮用水源地(红坡、自卫村水库)库区一级保护区封闭及水源涵养林建设工程开标时间****年*月**日 **:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******刘小彦***日历天*******.**一次性验收合格第二中标候选人******吴大友***日历天*******.**一次性验收合格第三中标候选人******黄建明***日历天*******.**一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未按招标文件要求提供涵养林苗木的订购意向合同,不符合资格审查合格条件第**条要求******派驻人员杨志军同期有在建项目(五华区稗子塘水库除险加固工程),不符合资格审查合格条件第**条要求******投标文件中无“主要材料预算价格汇总表”,不符合招标文件初步审查中第*.**条要求