福建福州长泰枋洋水利枢纽工程施工图审查流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :无中标单位:无长泰枋洋水利枢纽工程施工图审查流标公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年*月 ** 日上午*:**时在 福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将开标结果公示如下:*、招标人的名称招标人名称:福建*******、招标项目名称及方式招标项目名称:长泰枋洋水利枢纽工程施工图审查招标方式: 公开招标 *、资格审查、响应性评审或详细评审不合格被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原 因依据及理由湖南省水利水电勘测设计研究总院资格审查不合格未提供施工图审查工程造价专业负责人的注册水利造价工程师证书不符合招标文件第*章***.******.***条款*、评标委员会成员名单王华平、林国勇、林金洪、黄萍、王元清*、公示时间公示期为 ****年 *月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日*、联系方式招标人:福建******联系电话:****-*******联系人:王先生 招标代理机构: 福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话: ****—******** 传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 陈鑫媛 行政监督部门:福建省水利厅