福建福州罗源县霍口乡龙潭里景区公路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: FZGT(罗)*******本招标项目于****年*月**日*:**时在罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县霍口乡龙潭里景区公路工程招标人:罗源县霍口畲族乡人民政府建设规模: 约***万 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王作通、林群芬、许宏政、葛霞虹、詹明煜评标办法:合理低价法评标参数:K =/, C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:朱润涛投标金额:¥*******.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:黄邦海投标金额: ¥*******.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注“福******”专职安全员及合同计量内业工程师未附有效的职称证书,不符合招标文件**页资格审查条件的要求,资格审查不合格。*、公示时间公示期为 ****年*月 **日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:罗源县霍口畲族乡人民政府办公地址:罗源县霍口乡邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人:黄先生招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号洪山科技园五座三层西邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 王小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市交通运输委员会 电话:****-********罗源县监察局 电话:****-********罗源县交通局 电话:****-********