福建福州福州市尤溪洲大桥南桥头路旁绿地绿化工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福州市尤溪洲大桥南桥头路旁绿地绿化工程(施工)招标人名称:福州市绿化工程处建设规模:***招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:刘毅,谢大勇,王启汀,魏可明,钟淮评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = , C = *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省****** 项目负责人:阙一辉 投标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第二中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第三中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 ****** 废标 未提供已通过年检合格有效的企业法人营业执照 ***.******.*** 具备已通过年检合格有效的企业法人营业执照 *、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州市绿化工程处办公地址: 福州市鼓楼区福飞路***号邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人:黄工 招标代理机构: 福建******办公地址:福州市鼓楼区西洪路***号 邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人: 刘工 王工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-******** ********