河北石家庄【中国邮政集团有限公司保定市分公司2024年度职工健康体检项目】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年度职工健康体检项目】中标候选人****************年度职工健康体检项目二标段中标候选人公示项目编号:ZYZB-****-W-****招标范围:****年参与体检职工人数****人,A套餐:***元/人、B套餐:***元/人、C套餐:****元/人。开标时间:****年*月*日**时**分公示期:****年*月*日至****年*月*日&#xa*;第一中标候选人:保定慈惠健康体检门诊部投标报价:****.**元服务期限:*年质量标准:满足招标人要求&#xa*;第二中标候选人:保定******投标报价:****.**元服务期限:*年质量标准:满足招标人要求&#xa*;第三中标候选人:保定普惠门诊部投标报价:****.**元服务期限:一年质量标准:满足招标人要求&#xa*;全部投标单位:保定市优抚医院、保定慈惠健康体检门诊部、保定普惠门诊部、保定******。&#xa*;否决投标单位及理由:投标文件投标函中未按招标文件要求的进行投标报价,未实质性响应招标文件,经评标委员会评审,一致认定该单位符合性审查不通过。&#xa*;提出异议的渠道和方式:受理单位:河北******,电话:****-********,联系人:马女士,联系方式:***********。&#xa*;招标人:************地址:保定市莲池区裕华路 联系人:刘先生电话:****-*******&#xa*;招标代理机构:河北******地址:石家庄市鹿泉区上庄镇科瀛智创谷**号联系人:马玉晓电话:***********、****-********
查看隐藏内容