江苏南京溧水区2024年度第一批中央水库移民扶持基金项目东屏街道爱民村美丽移民乡村建设工程施工标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧水区****年度第一批中央水库移民扶持基金项目东屏街道爱民村美丽移民乡村建设工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称南******徐************投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人质量目标、工期(日/月)合格、**合格、**合格、**投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.六合区****年至****年度水库移民库区扶持结余资金项目增做项目冶山街道双墩村张洼组“美丽库区 幸福家园”建设工程 *.南京市高淳区****年翻水线更新改造工程-阳江镇永丰圩翻水线更新改造工程施工 *.六合区龙袍街道邵东河赵坝段生态整治工程施工*.东太湖综合整治后续工程(环太湖大堤七都至大缺港段)-镇西停车场至丁家港闸段大堤工程 *.江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程****年度施工*标段*.宿城区将军河及十三号中沟生态河道建设工程 *.宿城区张稿河水生态治理工程(二期)施工标 *.宿豫区六塘河水环境治理工程施工*标 *.宿豫区****年度农村生态河道建设项目(区本级)施工标 *.宿城区张稿河水生态治理工程施工标项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号孙小龙、二级建造师、苏************席聪、二级建造师、苏************张韩、二级建造师、苏************资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未按招标文件要求做出全面承诺*******A证人员未提供社保 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 施工总平面图布置和临时设施布置,安全管理体系和措施,施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施 施工总平面图布置和临时设施布置,安全管理体系和措施,施工进度计划和保证措施,质量管理体系和措施 施工组织设计、施工方案和技术措施,文明施工及环境保护,暗标页数 施工组织设计、施工方案和技术措施,文明施工及环境保护,暗标页数 施工组织设计、施工方案和技术措施,文明施工及环境保护,暗标页数 项目负责人答辩 *常****** *.* *.* **.* *.* **.* /**.** ******* *.** *.* **.* *.* **.* /**.** ******* *.* *.** **.* *.* **.* /**.** ******* * *.** **.* ** **.* /**.** ******* *.** *.* **.* **.* **.* /**.** ******* *.* * **.* *.* **.* /**.** *南****** *.** *.* **.* **.* **.* /**.** ******* *.** *.** **.* ** **.* /**.** ******* *.* * **.* *.* **.* /**.** **南京市****** *.* * **.* *.* **.* /**.** **南****** * *.** **.* **.* **.* /**.** **宁波****** *.* *.** **.* *.* **.* /**.** **徐****** *.* *.* **.* **.* **.* /**.** **扬州市****** *.** *.* **.* ** **.* /**.** ******** * *.** **.* *.* **.* /**.** **中****** *.** *.* **.* *.* **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价项目组管理人员素质(除项目经理、技术负责人) 企业业绩*南*********.******.***.***徐*********.******.***.************.******.***.******.************.******.***.******.***南*********.******.***.******.***中*********.******.***.******.***宁波*********.******.***.************.******.***.************.******.***.******.************.******.***.*************.******.***.******.****扬州市*********.******.***.******.*************.******.***.******.****南京市*********.******.***.****常*********.******.***.******.*************.******.***.******.**六、拟定中标人:南****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:南京市溧水区水库移民扶持项目建设处,电话:*********** 投诉:南京市溧水区水务局 ,电话:***-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容