四川德阳行政中心内环道路工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** ①目录页无页码;②投P***、P***没连续编页码 ****** ①投P***拌和场企业营业执照过期;②无沥青砼运输计划,不符须知***.******.***条要求;③组织机构中无检测试验人员 ******①无供货协议及拌和场营业执照证明材料,不符***.******.***;②投P***施工机械设备表缺“沥青摊铺机”“光轮胶轮压路机”等主要设备,不满足本项目施工要求;③投P***页:计划开工时间****年*月,计划竣工****年**月,不符要求;④投P***页:依据《沱江西路道路路基岩土工程勘察报告》编制本施组,不符本项目要求。 ******未按评标委员会要求澄清,未提供证明材料。