安徽宿州阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目10KV配电工程劳务部分中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目**KV配电工程劳务部分 中标(成交)结果公告一、项目编号:AHXY-******* 二、项目名称:阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目**KV配电工程劳务部分 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇祥源公园城花源里**#楼***室 中标(成交)金额:*******.**元 供应商的评审报价:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目**KV配电工程劳务部分 施工范围:包括但不限于招标文件、施工图纸(含答疑)及工程量清单所包含的全部内容。 施工工期:***天 项目经理:储磊 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(证书编号:皖************)五、评审专家名单:潘江安、张利华、王牧凡 六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件中标(成交)服务费约定收取,金额:*.****万元;工程量清单及最高投标限价编制费:*.****万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 得分及排名: *、****** **.**分 *、安********.**分 *、阜********.**分 *、苏州市********.**分 被否决单位及原因: *、安徽******:响应文件“授权书”中未填写采购项目名称; *、安徽省******:响应文件中商务响应表未填写;投诉授权委托书中法定代表人未签字。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区鹿城北路与阜兴路交叉口西北**米 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:****** 地  址:安徽省阜阳市颍州区南京路****号中泰大厦办公楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:孙工 电  话:***********
查看隐藏内容