浙江杭州德清县杨树湾至禹越公路改建工程(二期禹越段)交通安全设施施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德清县杨树湾至禹越公路改建工程(二期禹越段)交通安全设施施工已于****年*月**日进行了公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。单位名称:湖州市交通运输局地 址:湖州市二环西路****号邮 编:******联系电话:****-*******招 标 人:德清县禹越镇人民政府地 址:德清县禹越镇电 话:****-*******施工招标评标结果合同段推荐中标人单位名称评标价(万元)项目负责人累计得分德清县杨树湾至禹越公路改建工程(二期禹越段)交通安全设施施工第一中标候选人嘉********.****吕海东**.**第二中标候选人浙江安吉银龙交通设施厂**.****王永富**.**第三中标候选人********.****毛雅明**.**废标的投标人序号单位名称废标原因废标依据*杭州永通高速******投标文件中标志板各项技术指标采用JT/T***-****标准,而招标文件中要求P***中要求采用《公路交通标志板》JT/T***-****的规定根据评标办法:形式评审和响应性评审第**条质量目标不符合招标文件要求,承诺的质量检验标准低于国家强制性标准要求*台州市******