安徽安徽迅捷物流有限责任公司2024年经济责任审计协助审计项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年经济责任审计协助审计项目 询比采购结果公示 **********年经济责任审计协助审计项目 询比采购评审工作已于****年*月*日完成,现将评审结果公示如下: 一、中选候选人及其相关信息供应商名称响应总报价(元)第一中选候选人容诚会计师事务所(特殊普通合伙)*****.**第二中选候选人安徽安建会计师事务所*****.**第三中选候选人安徽瀛和会计师事务所(普通合伙)*****.**二、否决投标情况 安徽华明会计师事务所(普通合伙)所投造价工程师未附社保证明、中建华******业绩证明资料均无法体现资产规模,初步评审不予通过。 三、公示期:****年*月*日至****年*月*日。 响应人对上述结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省公路******(采购代理机构)提出质疑,联系电话:****-********。 响应人若对质疑处理意见有异议,应当在公示期内以书面形式向安******(采购人)提出。 如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中选人的依据。 特此公示。 采购人:安****** 采购代理机构:安徽省公路****** ****年*月*日
查看隐藏内容