江苏淮安东台市人民政府 中标候选人公示 2024年东台市弶港镇农村公路提档升级工程(A320924001000222001001)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.*** 年东台市弶港镇农村公路提档升级工程中标候选人公示
编号:A*********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**** 年东台市弶港镇农村公路提档升级工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人情况第一名中标候选人名称******投标报价(元)*******.**项目负责人陈相国企业业绩/二、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额----------三、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******无投标人承诺函*******投标人承诺函日期错误*******投标函附录无质量保修期*******入库诚信承诺书未填写工程名称*******投标人承诺函未签字*******投标保证金承诺函未填写工程名称*******投标函内容错误*安徽省宿州市******投标函附录无质量保修期*******企业安全生产证不符合相关文件要求********无投标人承诺函********投标保证金承诺诚信书未填写工程名称********投标保证金承诺函未填写工程名称********投标保证金承诺书未填写工程名称、入库诚信承诺书内容错误********投标保证金承诺函未填写工程名称********项目负责人建造师证书使用有效期过期********投标函附录未签字盖章四、所有投标人技术标评分情况序号单位名称得分------五、投标单位得分情况
六、其他情况序号单位名称说明的情况------七、拟确定中标人:******
本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东台市弶港镇人民政府
日期:****/**/***.******.***