浙江嘉兴小微园区提升工程-原中茂纺织厂区完善提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent小微园区提升工程-原中茂纺织厂区完善提升项目项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称小微园区提升工程-原中茂纺织厂区完善提升项目项目招标人嘉科双创产业园(嘉兴)有限公司招标代理机构浙江******工程规模该项目总用地面积约 ***** 平方米。基地内已建车间一,车间二、车间三、车间四、车间五、办公楼、倒班楼等。总建筑面积 *****.** 平方米。本次改造内容:*、车间二、车间五、办公楼、倒班楼屋顶修缮翻新,重做防水;*、所有厂区内建筑外墙面局部面砖脱落、破损及渗水处维修,各厂房大门除锈喷漆,窗扇清洗、修缮,办公楼玻璃雨棚清洗;*、在车间五与倒班楼之间增加水泥道路,车间一西北、东北区域增加水泥硬化,原场地路面修补;*、增加车位画线,入口门牌清理,字体重做,次入口大门更换,倒班楼室内走道墙面涂料重做,破损房门更换;*、原绿地清理,增设草坪,室外消防、雨水管疏通维修,污水管网整体翻新,室外消防管网、系统改造;*、总配电房维修完善、监控系统更新等相关涉及内容。中标候******************************投标报价(元)***********************************响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包壹级项目经理(负责人)何松建韩佳迎戴剑金志良沈佳恩项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级建造师;浙****************建筑工程二级建造师;浙****************建筑工程二级建造师;浙****************建筑工程二级建造师;浙****************建筑工程一级建造师;浙****************工期**日历天**日历天**日历天**日历天**日历天质量目标符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。入围标准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******A证与任命书上人员******授权委托书委托时间不符合******项目负责人未提供B证和二级建造师******动态核查时间不符合招标文件要求金******项目负责人未提供B证和二级建造师******B证过期******投标报价高于最高限价开标时间****年**月**日**:**时嘉科双创产业园(嘉兴)有限公司(公章)公示时间****年**月**日至****年**月**日备注中标候选人不分排名先后监督电话嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:****-********;市政务数据办:****-********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容