江苏南京蒋垛镇蒋垛村党群服务中心项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市姜堰区蒋垛镇蒋垛村村民委员会的蒋垛镇蒋垛村党群服务中心项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人单玲燕 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人鲍小林 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价*******.**元项目负责人王冬晴 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**江******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。动态核查不合格********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**江******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供项目负责人养老保险证明。********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**江苏******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。动态核查不合格********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。资质证书过期********投标报价低于成本价********改变招标工程量清单中单项工程编号或单位工程编号的。改变工程量清单项目特征********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**江苏百******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人证书不合格。**江******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供项目负责人养老保险证明。**江******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**江苏******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**江******投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**泰******投标报价低于成本价**泰******投标报价低于成本价**泰******投标报价低于成本价**泰州市******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供项目负责人养老保险证明。********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**苏胜源建设(江苏)有限公司投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*卓循建设(浙江)有限公司--------------------*南******--------------------*******--------------------*川源(江苏)******--------------------*扬******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**泰州市******--------------------********--------------------**泰州市******--------------------**泰州市******--------------------**泰******--------------------**泰******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价评审其他因素评审得分**********.******.***.************.******.***.***卓循建设(浙江)有限公司***.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.***川源(江苏)*********.******.***.***扬*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****泰州市*********.******.***.*************.******.***.****泰州市*********.******.***.****泰州市*********.******.***.****泰*********.******.***.****泰*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省泰州市姜堰区蒋垛镇蒋垛村村民委员会日期:****年**月**日*****************L-*A**********************