福建南平福建省南平铝业有限公司澡堂利用电解余热系统项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :中标金额为人民币***万元中标单位:广州************澡堂利用电解余热系统项目中标结果公示项目名称:******澡堂利用电解余热系统项目招标编号:****-********招 标 人:******招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:福建省南平市工业路**号中标人名称、中标金额:广州******(中标金额为人民币***万元)被确定为废标的投标人名称及原因:东******的招标文件中专用于开标的开标一览表未填写投标报价,其投标文件视为未实质性响应招标文件要求,按废标处理。评标委员会成员名单:刘光怡(业主代表)、刘艳斌、卓文、林秀华、廖万彩如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日**:**~****年*月**日**:**(北京时间)内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!招标代理机构:******联系电话:****-********监督单位:******纪检监察室联系电话:****-*******
查看隐藏内容