山东2024年7月份投标单位被否决投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*投标供应商未在招标文件要求时间内解密投标文件。****年*月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*城乡规划资质证书有效期限过期*项目负责人一级注册建筑师证书过期*项目管理机构无社保证明
查看隐藏内容