福建福州福州市三坊七巷接待中心装饰装修工程(施工)中标候选人
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:榕市建安招*******本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福州市三坊七巷接待中心装饰装修工程(施工)招标人名称:福州市******建设规模:***招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:卓文,周都,杨海,陈锦麟,贾敏评标办法: 采用在合理造价区间随机抽取中标人的办法评标参数:K = *% , C = 无 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:林仁贵 投标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 无(*)第二中标候选人名称:无 项目负责人:无 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 无(*)第三中标候选人名称:无 项目负责人:无 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 无*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 福****** 废标 未按招标文件规定提交投标保证金. ***.******.*** 已按招标文件规定提交了投标保证金; 福建省****** 废标 商务文件投标函附录中填写预付款保函金额为**%% ***.******.*** 符合招标文件规定的其他实质性要求。 *、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州市******办公地址: 福州市鼓楼区营房里**号邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人:郑工 招标代理机构: 福建******办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:林晓龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********