四川成都温江区文化广电和新闻出版局电梯采购及安装采购项目评审结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公告标题: 温江区文化广电和新闻出版局电梯采购及安装采购项目评审结果公告 采购公告标题: 温江区文化广电和新闻出版局电梯采购及安装采购项目公告 采购项目编号: WJCG政采谈[****]***号 行政区划: 成都市-温江区 采 购 人: 温江区文化广电和新闻出版局 采购方式: 竞争性谈判 委托招标单位/采购中介结构名称: 中介机构编号: 结果公告公布日期: ****年*月**日**时*分 采购公告日期: ****年*月**日*时**分 结果公告公示期: 更正公告: 无 定标日期: 采购总金额: 附 件: 无 包号:*类别:货物中标金额:采购单位:温江区文化广电和新闻出版局包描述:详见竞争性谈判邀请函侯选/中标供应商:温江区文化广电和新闻出版局电梯采购及安装采购项目竞争性谈判采购(采购编号:招标编号:WJCG政采谈[****]***号)评审工作已于****年*月**日结束。经谈判小组评审,结果为: 一、通过资格初审投标人不足三家,根据政府采购相关规定予以废标。二、通过资格审查名单:*******;*、成都******。三、未通过资格审查名单:*、******。四、未通过资格审查的原因:制造企业营业执照副本未按要求加盖投标人公章及未通过****年年检。五、谈判小组成员名单:李幼泉、廖志刚、张雷。公示期为*个工作日,公示期后的质疑不再受理, 如有质疑和投诉请按《四川省政府采购供应商质疑处理办法》的规定提出。质疑咨询联系人:采购一科,联系电话:(***)********;投诉咨询电话:(***)********。供应商地址: 评审专家名单: 联系人/联系方式: 采购代理机构:成都市温江区政府采购中心联 系 人: 采购二科 联系电话(传真):***-********地 址:成都市温江区人和路***号(海科大厦*号楼**层*****室)采购人:成都市温江区文化广电和新闻出版局联系人:张雷联系电话:***-******** 其它内容: 备 注: 致谢:采购单位衷心地感谢所有参加评标委员会的成员!郑重声明:投标供应商对采购结果公告如有异议,请在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标采购单位提出质疑,招标采购单位将尽快予以答复。
查看隐藏内容