福建福州浦城县盘亭溪官路乡、盘亭乡防洪堤工程施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福******浦城县盘亭溪官路乡、盘亭乡防洪堤工程施工招标 中标结果公示 (招标编号:FJMSZB ****-***)本工程于****年*月**日上午*时**分在福建省水利水电建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:* 、招标项目名称及方式: 招标项目名称:浦城县盘亭溪官路乡、盘亭乡防洪堤工程施工 招标方式: 公开招标* 、中标人候选人名称及其投标报价金额 : 评标委员会评标结果为:第一中标候选人:福******,投标报价:********元;第二中标候选人:福******,投标报价:********元;第三中标候选人:福建省******,投标报价:********元;中标候选人公示时间为*日,公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。* 、中标人名称及其中标金额: 经招标人确认:中标人名称:福******,中标金额:¥********元。中标人公示时间为**日,公示期为 **** 年*月**日至 ****年*月*日。* 、 资格审查、商务审查、技术审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 福州******资格审查结论为不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合评标办法第***.******.***条规定浦城县泓兴******技术文件响应性评审结论为不合格技术文件封面未按规定盖章不符合评标办法第**.*.(*)条的规定* 、评标委员会成员名单:应敏锦、范宝华、梁守静、林思文、王长平、黄锦铭、李裕耀。* 、公示时间: 公示期为****年*月**日至****年*月*日。* 、联系方式: 招标人:浦城县官路乡、九牧镇、盘亭乡防洪堤工程管理部;联系人:谢先生;电话:****-*******。招标代理机构:福******;地址:福州市鼓楼区东大路***号水利水电大厦**层,邮编:******;电话: ****-******** ;传真:****-******** ;联系人:叶先生 粘先生 。行政监督部门:福建省水利厅,监督电话:****―********。