山东烟台山东大莱龙铁路有限责任公司大莱龙铁路扩能改造工程环保验收服务采购项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

rn rn rn rn rn 公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。rn rn 一、成交候选人rnt rnttrntt 合同段rntt 成交候选人排序rntt 成交候选人名称rntt 服务期(天)rntt 报价(万元)rntt 得分trnttrnt rn rntrntrntrn 二、否决情况rn rntt rntttrnttt 合同段rnttt 供应商名称rnttt 否决投标依据和原因rntttrnttttrntttt ******大莱龙铁路扩能改造工程项目rntttt 山东省环境保******rntttt 该供应商提供的*项业绩合同协议书均未签订日期。违反采购文件第二章“供应商须知”第***.******.***款规定。“供应商近三年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)承接过至少*项山东省生态环境厅审批的交通运输类项目竣工环保验收业绩。”第六章“响应文件格式”五、资格审查资料(三)近年完成的类似项目情况表备注第*条。rnttttrntt rn rn rnrn rn rntt 三rntt、提出异议的渠道和方式rnt rn rn 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。rn rn rnrn rn rntt 四rnt 、其他rnt rn rn trntttt根据采购文件第二章供应商须知第*.*条之规定,经询比小组评审,满足询比采购文件要求的有效供应商数量不足*家,评审小组一致认定不具有竞争性,本次采购中止。rnttrn rn rnrn rn rntt 五rntt、联系方式rnt rn rnttrntttrnttt rnttt 采购人rnttt 采购代理机构rntttrntttrnttt 单位rnttt 山******rnttt rntttrntttrnttt 地址rnttt 山东省招远市滨海科技产业园金海大道***号rnttt rntttrntttrnttt 联 系 人rnttt 崔先生rnttt rntttrntttrnttt 联系电话rnttt ****-*******rnttt rntttrntttrnttt 联系邮箱rnttt ****** rntttrnttrn rn rnrn rnrnrn
查看隐藏内容