云南昆明东川祥和医院智能化系统(综合布线、弱电系统及机房土建)工程深化设计与施工总承包二次
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KM**********招标人东川祥和医院建设项目指挥部中标公示发布时间****年*月**日至****年*月**日工程名称东川祥和医院智能化系统(综合布线、弱电系统及机房土建)工程 深化设计与施工总承包二次招标开标时间****年*月**日**:**时开标地点评标地点:昆明市公共资源交易中心评标室*招标方式公开招标评标办法综合评分法中标候选人名称项目经理投标报价(元)完成工期质量承诺第一中标候选人******谢承另*******.**详见投标文件详见投标文件第二中标候选人******邢建江*******.**详见投标文件详见投标文件第三中******曾宏*******.**详见投标文件详见投标文件备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******类似业绩数量不足,未提交行贿犯罪档案告知函******类似业绩数量不足北******类似业绩数量不足