江苏镇江江苏省泰州市泰兴市2024年度高标准农田建设项目 (2023年增发国债)河失镇节余资金增做工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市泰兴市****年度高标准农田建设项目 (****年增发国债)河失镇节余资金增做工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名谢玉梅封顶红郭东益投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******投标单位清单子项“道路”的投标报价超过***元/㎡*******投标单位清单子项“道路”的投标报价超过***元/㎡*******投标单位清单子项“道路”的投标报价超过***元/㎡*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围********未入围********未入围********未入围**如东县******未入围********未入围********未入围********未入围**淮******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**如皋市******未入围** ******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**安徽******未入围********未入围********未入围**天******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**广泓(河南)******未入围**安徽******未入围********未入围********未入围********未入围**安******未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**安徽******未入围********未入围**泰州市******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**安徽******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江******未入围********未入围**江******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围**泰******未入围********未入围********未入围**江******未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围**如东县******未入围********未入围***昆******未入围***中******未入围*********未入围***淮******未入围***东海县******未入围***江苏泓源******未入围*********未入围*********未入围***淮安市******未入围***安徽******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江苏金******未入围***江******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围***江苏******未入围*********未入围*********未入围*********未入围***镇******未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围*********未入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价报价合理性**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***安徽*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***安徽*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰兴市农业农村局,电话:****-********
投诉:泰兴市农业农村局,电话:****-******** *****************LE**********************