河北石家庄河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目幕墙工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:冀发改投资【****】***号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:河北省
公示内容招标项目名称:河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目幕墙工程招标项目编号:I*******************公示名称:河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目幕墙工程中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心项目幕墙工程所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:石家庄公共资源交易网公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格不超过***日历天*深圳中壹建设(集团)有限公司***.******.***合格不超过***日历天*河*********.******.***合格不超过***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******宗正江工程师一级注册建造师陕*****************深圳中壹建设(集团)有限公司郭守宇工程师一级注册建造师粤*****************河******康凯高级工程师一级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件的资格能力条件要求*深圳中壹建设(集团)有限公司满足招标文件的资格能力条件要求*河******满足招标文件的资格能力条件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******高新区(新市区)人民医院建设项目幕墙及亮化工程新疆城建(集团)**********-**-**********.*********沣水云间C区幕墙工程(二标段)**********-**-**********.*********昌吉州西部南山伴行公路建设项目努尔加服务区内部装修工程昌吉州国有**********-**-*********.***河******石家庄职业技术学院正定新区新校区项目(一期工程)外立面装饰工程(二标段)(未予计分)**********-**-**********.***深圳中壹建设(集团)有限公司****年漯河卷烟厂易地技改项目建筑外墙装饰工程******漯河卷烟厂****-**-**********.***深圳中壹建设(集团)有限公司河津市政务服务中心项目幕墙外装饰工程河津市住房和城乡建设管理局****-**-**********.**深圳中壹建设(集团)有限公司宁围街道宁牧村物业经营用房幕墙工程杭州萧山宁围宁牧股份经济联合社****-**-***********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******宗正江沣水云间C区幕墙工程(二标段)**********-**-**********.***河******康凯南宫市文化艺术中心展陈项目二标段(未予计分)南宫市文化广电体育和旅游局****-**-**********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*********************************************************************捷成********************************************************************河******************北京******/////**福******************中懿建设(上海)有限公司******************************************************************新***************************.******.***.***.******.*********/////**************************************河*********.******.***.***.******.*********************************************************************************************************************************中兆******************中明*********.******.***.***.******.******************************************************************.******.***.***.******.***深圳中壹建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.*************.******.***.***.***********.******.***.*****.***********.******.***.**捷成*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*************.******.***.**河*********.******.***.***.******.***北京******/////**福*********.******.***.***.***中懿建设(上海)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.*****.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.**************.******.***.***.************.******.***.*****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.***中兆*********.******.***.***.***中明*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深圳中壹建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***捷成*********.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.***北京******//**福*********.******.***中懿建设(上海)有限公司***.******.************.******.************.******.************.******.***新*********.******.************.******.*********//***********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中兆*********.******.***中明*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***深圳中壹建设(集团)有限公司***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京******投标文件未提供中小企业声明函*******项目经理的 注册建造师证书专业不符合招标文件要求;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:薛旸、刘希 联系电话:****-********,书面递至石家庄合作路 ** ****** **** 室。联系方式招标人:河北师范大******招标代理机构:******地址:石家庄市南二环东路**号、武汉市关山路***号地址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:刘老师、布赫联系人:薛旸、刘希、胡瑞莹电话:****-********、***********电话:****-********(招标部)电子邮箱:/电子邮箱:******(招标部)*.其他公示内容:*.本项目随机抽取商务部分评分基准价的系数C为:**%。*.票决汇总表序号单位名称总票决得分排名********** *深圳中壹建设(集团)有限公司*** *河********备注内容:*.本项目随机抽取商务部分评分基准价的系数C为:**%。*.票决汇总表序号单位名称总票决得分排名********** *深圳中壹建设(集团)有限公司*** *河********否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:薛旸、刘希 联系电话:****-********,书面递至石家庄合作路 ** ****** **** 室。
全部投标单位:************************、捷成******************、******、河******、北京************、福******、中懿建设(上海)有限公************、******、新******、************、************、河******、******、******************************、中兆******、中明************************、******、深圳中壹建设(集团)有限公司、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:薛旸
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:冀职改办字【****】***号
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: