江苏苏州清城美墅21#-25#楼维修工程电梯采购和安装中标候选人公示(二次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示)编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安******的清城美墅**#-**#楼维修工程电梯采购和安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由中标候选人公示期间,收到相关利害关系人异议,反应详细评审得分有误,经原评委委员会复议,有关单位得分已进行更正,现进行二次公示; *、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人田跃 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:曙光新城小区电梯采购项目 建设单位:****** 合同时间:******** 合同金额:***万元 项目名称:西场花苑C区保障性住房一期工程*-**#楼电梯采购及安装项目 建设单位:海安县城东****** 合同时间:******** 合同金额:***.*万元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名******投标报价*******.**元项目负责人王亚俊 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:交投智能物流装备产业孵化园电梯采购、安装一标 建设单位:****** 合同时间:******** 合同金额:***万元 项目名称:L-**地块限价房新建工程电梯采购 建设单位:绍兴柯桥经****** 合同时间:******** 合同金额:***万元  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称淮安市******投标报价*******.**元项目负责人郭维东 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:寿县淮河行蓄洪区****-****年居民迁建—涧沟镇西湖居民小区电梯采购及安装项目 建设单位:寿县涧沟镇人民政府 合同时间:******** 合同金额:****.**万元 项目名称:上市科创园二期项目电梯采购 建设单位:****** 合同时间:******** 合同金额:****.**万元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*淮******所投电梯为中外合资品牌,投标人未出具中华人民共和国外商投资企业批准书。*蒂升电梯(中国)有限公司未提供项目负责人有效的社保证明。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***江苏中*********.******.************.******.***江苏奥*********.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.***江*********.******.***淮*********.******.***淮*********.******.***淮安市*********.******.***淮安*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.***.******.***江苏中*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏奥*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.***江苏*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***江*************.**元***.******.***.***.******.***淮*************.**元***.******.***.***.******.***淮*************.**元***.******.***.***.******.***淮安市*************.**元***.******.***.***.******.***淮安*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安******日期:****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容