福建福州闽侯县南屿镇乌龙江大道葛岐村农民拆迁安置房5#、6#楼及人防地下室工程施工监理中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :***.**万元 中标单位:福州******-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 榕功招[****]***-*号本工程于****年*月**日*:**时在闽侯县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标项目名称:闽侯县南屿镇乌龙江大道葛岐村农民拆迁安置房*#、*#楼及人防地下室工程施工监理招标人名称:闽侯县南屿镇人民政府建设规模:总建筑面积约*****.**m*,工程控制价为********元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:胡秋、康一致、陈安、黄四川、陈圣洪 评标办法:随机抽取法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其中标金额中标人名称:福州******项目负责人:丁胜中标金额: ***.**万元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注凤翔帝景*#、*#、*#、*#、*#楼******连江县***.******.***胡先德 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福州******废标未按招标文件规定递交投标保证金不符合招标文件**.*(*)条款的要求 福******废标未按招标文件规定递交投标保证金不符合招标文件**.*(*)条款的要求 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:闽侯县南屿镇人民政府 办公地址:福建省福州市闽侯县南屿镇邮政编码: ****** 联系电话:****-********传真或电子邮件:/ 联系人:温工招标代理机构:福******办公地址:福州华林路***号锦绣福城东区**层邮政编码:****** 联系电话: ****-******** 联系人:方工公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:闽侯县建设局、闽侯县发改局监督电话:****-********、****-********