福建福州福建海事局莆田海事工作船码头工程施工招标中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 港口与航道招标代理:******福建分公司标 价 :********元中标单位:******-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: TC**K*CJ本工程于****年**月**日**:**时在福州市工业路***号怡山大厦贵宾楼多功能厅*会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:中华人民共和国福建海事局 地址:福建省福州市西二环南路***号 联系方式: ****-******** 陈先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:福建海事局莆田海事工作船码头工程招标方式:公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称: ****** 投标报价: ********元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标投标文件中未提供企业资质证书违反了“评标办法”第***.******.***条规定 *、评标委员会成员名单业主评委: 蔡铭德、马德培 评标专家: 刘平昌、赵统录、田润鹏、于亚群、黄育民 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:中华人民共和国福建海事局地址:福建省福州市西二环南路***号 邮政编码:****** 联系人:陈先生 联系电话:****-******** 招标代理机构:******地址:北京市海淀区皂君庙**号院*号楼 联系人:曹先生 电话:***-********福建办公地址:福州市台江区江滨中大道***号海润滨江花园**幢****室 邮政编码: ****** 联系人:黄小姐 联系电话:****-******** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。