福建福州金闽小区二期西地块(勘察)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:福建******标 价 :¥******元中标单位:化工部福州地质工程勘察院-- 中标结果公示招标编号: 榕市仓山建安招*******本工程于****年*月**日上午*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:金闽小区二期西地块(勘察) 招标人名称:******建设规模:总投资约*****万元,地上建筑面积约*****平方米,建筑层数为**-**层招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:刘俊雄、陈守伟、何书镜、陈志诺、姜宏汝评标办法:随机抽取法 评标参数: K= / ,C= / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:化工部福州地质工程勘察院项目负责人:罗学盛(AY*********)中标金额:¥******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省林业勘察设计院商务文件的符合性检查和响应性确定不合格未按招标文件规定提交投标保证金评标办法和标准第*.*.(*)条/福州市勘测院商务文件的符合性检查和响应性确定不合格未按招标文件要求对勘察费的全部费用做出完整报价评标办法和标准第*.*.(*)条/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:****** 办公地址:福州市金洲南路***号,邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传 真: / ,联系人: 宋小姐 招标代理机构:福建******办公地址:福州市湖滨路***号湖滨大厦*层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:施先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市仓山区建设局 地址:仓山区大坪路 监督电话:****-********
查看隐藏内容