广东茂名信宜市革命烈士陵园修缮项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:******-****-*****二、项目名称:信宜市革命烈士陵园修缮项目三、采购结果合同包*(信宜市革命烈士陵园修缮项目):废标理由:投标报价不符合低于最高投标限价的**%。四、主要标的信息合同包*(信宜市革命烈士陵园修缮项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈伸泽、陈晓明、刘争跃六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准采购机构代理服务收费标准:中标人须向招标代理机构缴纳招标代理服务费(不含税):*****.**元。(*)以项目招标金额作为招标代理服务费的计算基数;(*)本次招标代理服务费按“工程类”计费标准计费,向中标人收取招标代理服务费,招标代理服务费采用差额定率累进法进行计算;(*)工程类项目按照以下标准计取:***万元以下的部分,按照*.*%计取;***-***万元的部分,按照*.*%计取;***-****万元的部分,按照*.**%计取;****-****万元的部分,按照*.**%计取。开户银行:******茂名市信宜迎宾分理处账号:****-****-****-****-****(交纳招标代理服务费账号)注明项目编号。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*信宜市革命烈士陵园修缮项目*无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:信宜市退役军人事务局地址:信宜市电力四街*号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******粤西分公司地址:信宜市科学馆小区景泰楼五楼联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:丁小姐电话:****-*************粤西分公司****年**月**日
查看隐藏内容