浙江台州温岭市大溪镇美丽移民村示范带移民共富中心公园建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***温岭市大溪镇美丽移民村示范带移民共富中心公园建设工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二、第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市大溪镇美丽移民村示范带移民共富中心公园建设工程招标方式公开招标招标人温岭市大溪镇东岸村股份经济合作社招标代理******公示时间****年*月*日至****年*月*日异议受理单位温岭市大溪镇东岸村股份经济合作社联系电话***********地址大溪镇东岸村党群服务中心投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话****-********地址温岭市城东街道横湖中路***号中标候选人情况第一中标候选人名称******响应招标文件要求的资格条件合法有效营业执照的法人资格项目负责人(项目经理)姓名:马孟彪 证书名称:园林绿化中级工程师 证书编号: N*.*******投标报价*******元工期**日历天质量标准合格评标情况信用评价得分:*.*, 商务总报价得分:**.**, 综合评审得分:**.**第二中标候选人******响应招标文件要求的资格条件合法有效营业执照的法人资格项目负责人(项目经理)姓名:钟焱 证书名称:园林绿化中级工程师 证书编号: N*.*******投标报价*******元工期**日历天质量标准合格评标情况信用评价得分:*.**, 商务总报价得分:**.**, 综合评审得分:**.**第三中标候选人名称******响应招标文件要求的资格条件合法有效营业执照的法人资格项目负责人(项目经理)姓名:冯昌国 证书名称:园林绿化中级工程师 证书编号: N*.*******投标报价*******元工期**日历天质量标准合格评标情况信用评价得分:*.**, 商务总报价得分:**.**, 综合评审得分:**.**无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据*******投标报价超过本项目的最高投标限价招标文件前附表**.*否决投标的情形商务标评审内容第⑦条*******投标报价超过本项目的最高投标限价招标文件前附表**.*否决投标的情形商务标评审内容第⑦条*******投标报价超过本项目的最高投标限价招标文件前附表**.*否决投标的情形商务标评审内容第⑦条*台州市******投标报价超过本项目的最高投标限价招标文件前附表**.*否决投标的情形商务标评审内容第⑦条*******投标报价未加盖编制人员执业印章招标文件前附表**.*否决投标的情形商务标评审内容第?条 附件:*****************评标结果公示(温岭市大溪镇美丽移民村示范带移民共富中心公园建设工程).***.******.***
查看隐藏内容