四川成都万源市2012年公共租赁住房和经济适用住房建设项目监理(三标段)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四川********.****** 张中华 注册监理工程师******** 高级工程师建筑工程 *******第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 成都大学灾后抢建工程 ****** 成都大学一期以北,绕城高速公路以西三环路以东,成南高速公路以南。 ***.******.*** 张中华 *****.**平方米 框架 ***.**成都东客站综合交通枢纽道路客运场站建设项目地面部分(第一期)项目成都交通******成都市沙河堡片区***.******.*** 张中华******平方米框架 沐川县人民医院整体搬迁建设工程四川省沐川县人民医院沐川县沐溪镇城北路机砖厂段***.******.***.*.**张中华*****平方米框架 “兴元华府”工程成******成都市青羊区培风村*组***.******.***.**.**张中华******.*平方米框剪 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:张中华 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 成都大学灾后抢建工程 ****** 成都大学一期以北,绕城高速公路以西三环路以东,成南高速公路以南。 ***.******.*** *****.**平方米 框架 ***.**成都东客站综合交通枢纽道路客运场站建设项目地面部分(第一期)项目成都交通******成都市沙河堡片区***.******.*** ******平方米框架 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 成都****** 投标文件中的总监未附社保缴费发票,未通过资格审查。 四川****** 投标文件中的总监未附社保缴费发票,未通过资格审查。