安徽(2012)第重155号一院新区医用纯水设备采购安装流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号(****) 第重***号 一院新区医用纯水设备采购安装流标原因有效投标不足三家废标单位及理由杭州之江水处理设备厂:《投标诚信合同》未加盖公章,依据招标文件专用部分“投标人须知前附表”中备注的规定认定为无效投标;杭******:技术规格偏离表中无投标产品详细技术规格,只简单写上“无技术偏离”并且分项报价明细表未按照招标文件规定的格式进行填写,依据招标文件通用部分**.**、**.*项规定认定为无效投标;杭州******:分顶报价表汇总错误,与投标报价不一致,并且存在少报单项数量及漏项情况,依据招标文件通用部分**.*、**.**项规定认定为无效投标;杭******:分项报价明细表未按照招标文件规定的名称、格式进行填写,依据招标文件通用部分**.*项规定认定为无效投标。评标委员会成员名单丁琨 周红艳 张明 马莉 陈同庆公示期三个工作日经办人陶 ****-*******
查看隐藏内容